В Ассоциации Предпринимателей — Мусульман России на сегодня состоит более 1500 членов, которые проживают в различных регионах РФ и за рубежом и по многочисленным запросам членов Ассоциации, отныне будет вестись онлайн трансляция и запись бизнес завтраков АПМ РФ.

Отныне любой желающий из любой точки мира может бесплатно присоединиться к бизнес завтраку АПМ РФ, задать интересующие его вопросы и получить ответы в онлайн режиме.

Каждую пятницу в 10.30 по московскому времени вам достаточно пройти по ссылке: https://my.webinar.fm/go/apmrfru/business_lunch далее пройти простую регистрацию (достаточно ввести только ваше имя). Партнером данного проекта является сервис «Вебинар FM».

Напомним, что «Бизнес завтрак» АПМ РФ собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает открытое общение, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением и инсайтами, brainstorm.

 

Подписывайтесь на канал «АПМ РФ» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях Ассоциации и важнейших событиях из жизни бизнесменов мусульман России. Для этого достаточно иметь Telegram на любом вашем девайсе, пройти по ссылке и нажать кнопку «Join». Подписывайтесь https://telegram.me/apmrf​.