О вакфах и роли бизнесменов в их формировании, в эту пятницу 7 октября на бизнес завтраке АПМ РФ расскажет генеральный директор фонда «Вакф Республики Татарстан» Хабибуллин Рустам Ринатович.

Основной целью Фонда “ВАКФ Республики Татарстан” является формирование и использование материальных и финансовых средств на основе добровольных взносов, преследующее социальные, благотворительные, культурные, образовательные и иные общественно полезные цели в сфере деятельности мусульманских религиозных организаций.

«Бизнес завтрак» АПМ РФ собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам, найти инвесторов и единомышленников. Также на каждом «бизнес завтраке» выступает бизнес тренер или успешный предприниматель с мастер классом, тренингом  или презентацией своего дела, и  каждый может найти для себя что то полезное.

Ждем Вас в эту пятницу, 7 октября в РРК «Туган авылым» по адресу: Казань, РРК «Туган Авылым», ул.Туфана Миннулина 14/56.

ВАЖНО! НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ В 10:30!

Приглашаются все желающие, вход свободный.

 

Подписывайтесь на канал «АПМ РФ» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях Ассоциации и важнейших событиях из жизни бизнесменов мусульман России. Для этого достаточно иметь Telegram на любом вашем девайсе, пройти по ссылке и нажать кнопку «Join». Подписывайтесь https://telegram.me/apmrf​.