Член Ассоциации предпринимателей-мусульман России – Банный комплекс «Баня Сиберия» (г.Казань, Габдуллы Тукая, 113А)  открыла возможность посетить баню мусульманам.

Приглашаем жителей и гостей города Казани посетить баню «Сиберия», которая расположена в центре города, что делает посещение нашей бани удобным для Вас и Ваших близких. Русская баня «Сиберия» — это самый настоящий сруб из карельского сухостоя, грамотно встроенный в здание. Сухостойная древесина известна тем, что её прочность имеет схожесть с прочностью скалы и не нуждается в обработке, за счет чего кислородный баланс и влажность поддерживаются на оптимальном уровне.

 

Подробную информацию о программа парения можно позвонив по тел.: +7(917)9270777 или написав на эл.почту: banya-siberya@mail.ru

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!