Сегодня в РРК «Туган авылым» прошла очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес завтрак».  «Как обезопасить себя от ненадежных контрагентов». Тема по словам собравшихся в наше время очень актуальная.  В ходе беседы спикер мероприятия Вагапов Азат поделился с особенностями проверки бизнеса и контрагентов. «Проверка и разведка бизнеса и контрагента — это важные моменты при ведении предпринимательской деятельности, от которых может зависеть успешность всего бизнеса. Экономия на копейке может потерять миллионы», — отметил спикер.  Примечательно, что общение проходило в формате вопрос-ответ и любой мог задать интересующий его вопрос.

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm. Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2666857.

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!