С 28 по 30 апреля в Центре Международной Торговли Екатеринбург пройдет выставка халяль индустрии – Ekaterinburg Halal Expo.

Проект проводится компанией ООО «СОЮЗПРОМЭКСПО», при партнерстве Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ и поддержке Постоянного Представительства Республики Татарстан в Уральском регионе.

Ekaterinburg Halal Expo – это уникальное событие для культурной и деловой жизни Екатеринбурга и Свердловской области. Проект направлен на привлечение внимания к сфере халяль и наращивание инвестиционного потенциала данной индустрии в регионе, а также на развитие культуры местных народов, гармонизацию религиозных и межнациональных отношений. 

Участников и посетителей выставки ждет насыщенная деловая и культурная программа. Деловая программа выставки включает I Всероссийский Халяль форум, где эксперты и представители бизнеса обсудят вопросы системы «халяль» в России и инвестиционный потенциал регионов для развития халяль бизнеса, и который пройдет под патронажем Международного центра стандартизации и сертификации «Халяль» при Совете муфтиев России. 

Ekaterinburg Halal Expo – новый шаг в развитии халяль индустрии в России и новый этап в объединении уральской уммы. 

Приглашаем к участию!

Телефон пресс-центра: (343) 385-77-10 www.halal.souzpromexpo.ru