Сегодня, 24 августа 2017 года в  РРК «Туган Авылым» состоялась первая встреча татарстанских предпринимателей – мусульманок в формате «бизнес завтрак». 

В начале бизнес-завтрака  с приветственными словами выступил Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов. В частности, он отметил важность проведения таких мероприятий. «Среди мусульманок много активных и нацеленные на результат сестер. Мы в свою очередь рады предоставить площадку для обсуждения и знакомства. Я уверен, что здесь вы сможете не только получить полезную информацию, но и наладите необходимые контакты для вашего бизнеса. Желаю вам успехов и плодотворной работы» —  сказал Айдар Равилевич.

Первой темой бизне-завтрака стала «Как за 5 минут узнать человека  по внешности и фигуре». Данная тема оказалась актуальной и интересной для аудитории, что собрала более 40 слушателей. Спикер, член АПМ РФ, Зульфия Максутова, психолог, тренер психологического центра «iHappy» рассказала о том, как быстро и играючи определять основные черты характера человека с первого взгляда. Во второй части Зульфия поделилась  ключевых знаниями о безошибочном выборе подходящих деловых партнеров и сотрудников. Также была затронута тема семейных отношений. В конце спикер ответила на интересующие вопросы. 

В планах проводить женские бизнес-встречи с периодичностью раз в две недели. Если у вас есть какие-либо идеи и предложения по деятельности АПМ РФ просьба обращаться в Исполнительную дирекцию по тел: +7 (495) 2410185 и пишите нам эл.адрес: info@apmrf.com

 

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!