Ассоциация предпринимателей — мусульман России выступит одним из спонсоров открытого чемпионата и первенства Республики Татарстан по Кудо в 2016 году.

28-29 октября 2016 года в столице Республики Татарстан — городе Казани в современном спортивном комплексе "Батыр" (Ибрагимова, 44) состоится открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по Кудо в 2016 году, далее 30 октября 2016 года состоится Фестиваль единоборств среди младших юношей и девочек. Подробная информация о чемпионате и регламенте участия на официальном сайте.

В рамках церемонии открытия чемпионата планируется выступление с приветственной речью Президента АПМ РФ Айдара Шагимарданова, так же от имени Ассоциации планируется вручение памятных призов победителям чемпионата. Организатором чемпионата является Федерация Кудо России в лице Председателя отделения Федерации в Республике Татарстан Айдара Газизова. Айдар Габдуллович также является генеральным директором Международного Центра стандартизации и сертификации «Халяль» Совета Муфтиев России, которое входит в состав членов АПМ РФ на правах юридического лица.

Где: Казань, проспект Ибрагимова, 44 (СК «Батыр»)

Когда: 29 октября 2016 в 10:00

Вход свободный

Подписывайтесь на канал «АПМ РФ» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях Ассоциации и важнейших событиях из жизни бизнесменов мусульман России. Для этого достаточно иметь Telegram на любом вашем девайсе, пройти по ссылке и нажать кнопку «Join». Подписывайтесь https://telegram.me/apmrf​.