19 ноября 2017 года с 11 до 15 часов в РРК «Туган Авылым» (ресторан, 2 этаж) компания «Умма-Лэнд» при поддержке АПМ РФ проведет халяль выставку-ярмарку «Девичник»*. (Вход только для женщин)

 

Приглашаем всех сестер, мам, бабушек посетить данную ярмарку, где в ходе данного мероприятия вас приятно удивят новинки производителей домашней вкусной выпечки, родниковая вода "Чишмэ Суы", казылык, готовые горячие блюда, сушеные фрукты, королевские сорта финика, домашний сыр, бездрожжевой хлеб, домашний йогурт, разные виды урбеча, полезные экологические травы и самое интересное это уникальная пицца "Конус Пицца". Все это вы сможете не только продегустировать, но и купить.

Вас ожидают столики — продаж интересной бижутерии ручной работы, платки, палантины, линейка детской одежды, посуда "Кукмора" и "Кукморские валенки", интересные тюрбаны, косметика, резиночки для детей, вязаные сумочки, коврики ручной работы, книги  и многое другое. 

А специально для детей продумана детская программа. На все время мероприятия опытные специалисты от детского центра "Сабыйлар" и детского садика "Нурлы", будут заниматься с вашими детьми, проведут различные игры, также ожидается аквагрим от "Happy Time" и " Арт-терапия" от Марьям Хафизовны.  
 

Приятный бонус: Всем кто принесет рисунок на тему "Алтын Коз", обязательно получат подарки от нас или наших партнеров.

Заявки на участие в выставке-ярмарке принимаются до 14 ноября (вторник) на почту ravenrook@mail.ru c указанием следующей информации: 
Название бренда, марки 
Название и описание мастер-класса, если вы хотите принять участие в рамках нашего лектория. 
ФИО контактного лица, город 
Контактый телефон 
Краткое описание марки, компании или вида деятельности. 
Ссылки на ваши соцсети 
Приложите несколько фотографий

В течении 2-3 рабочих дней Мы с вами свяжутся организаторы.

 

 

*На правах рекламы

  

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!