Ассоциация предпринимателей – мусульман России стала партнером Международного дня Турецкой моды (World Turkish Fashion Day) – это международное событие, которое поможет обозначить основные актуальные направления развития индустрии моды в современных экономических условиях двух стран — России и Турции.

 

Уникальность этого мероприятия в том, что на одной площадке соберутся представители власти и бизнеса, а также более 50-ти лучших турецких брендов одежды и обуви, журналисты международных СМИ.

Представители Администрации Президента Российской Федерации и Министерства иностранных дел встретятся с высокопоставленными государственные чиновниками Турции. Планируется, что специальными гостями мероприятия будут министр экономики Турции Нихат Зейбекчи и президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф.

Международный день Турецкой моды (WTFD) впервые объединит профессиональную аудиторию, крупнейших игроков текстильной и обувной промышленности Турции, государственных деятелей и бизнесменов России. Форум сформирует площадку для встречи государственных деятелей и бизнесменов двух стран, а также для заключения крепких взаимовыгодных отношений.

В один день соберутся более 10.000 посетителей, которые станут свидетелями нового этапа сотрудничества между российскими и турецкими бизнесменами, а также представителями моды и дизайна!

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!