02 августа 2018 года, Президент Ассоциации предпринимателей-мусульман России Айдар Шагимарданов провел рабочую встречу с коммерческим директором строительной компании «Унистрой» Искандером Юсуповым. На встрече также присутствовали первый вице-президент АПМ РФ Радик Абдрахманов, исполнительный директор Марсель Сабиров, а также руководитель департамента недвижимости АПМ РФ Мурат Ахмеров.
Компания «Унистрой» работает на строительном рынке Республики Татарстан с 1995 года и входит в ТОП-20 строительных компаний России, ежегодный общий ввод жилья 260 тыс. м2. Кроме Татарстана в зону интересов компании сегодня входит Республика Башкортостан, г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская область.
В ходе встречи был затронут широкий спектр вопросов, в числе которых были исламские методы инвестирования в жилую недвижимость, краудфандинговая схема инвестирования в коммерческую недвижимость, участие членов АПМ РФ в качестве подрядчиков строительства, совместное участие в рамках KazanSummit, выход на рынок Москвы и Московской области, открытие молельных комнат в торговых центрах и жилищных комплексах, специальные условия и акции для корпоративных клиентов – членов Ассоциации.
По словам Президента Ассоциации предпринимателей-мусульман России Айдара Шагимарданова, тесное сотрудничество между АПМ РФ и компанией «Унистрой» внесет вклад в развитие всей строительной отрасли России. «Уверен, что по милости Всевышнего Аллаха мы сможем реализовать совместные масштабные бизнес проекты, которые внесут серьезный вклад не только в развитие строительной отрасли России и Татарстана, но и послужат толчком к популяризации концепции halal lifestyle, в рамках которой мусульмане нашей страны могут получит самые лучшие товары и услуги в рамках дозволенного Шариатом»,  — отметил Айдар Равилевич.
По итогам встречи стороны договорились активно реализовывать дорожную карту по поставленным целям и задачам.

 

 

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!