АПМ РФ и компания «infor-media Russia» приглашает принять участие в  10-й ежегодной конференции на тему «Международное налоговое планирование: игры закончились», являющаяся мероприятием №1 на российском рынке по данной тематике. Мероприятие пройдет 16–17 ноября 2017 года в г.Москва («Лотте Отель», Новинский бульвар, д. 8, стр.2). Вас ожидает более 100 участников, 85% из которых – представители бизнеса. Реальное участие спикеров ТОП-уровня из  Министерства финансов и Федеральной налоговой службы, делегатов из 14 отраслей России, СНГ и стран ЕС.

 

Данная конференция будет полезна владельцам бизнеса, генеральным и финансовым директорам, главным бухгалтерам, директорам по налогам, юристам-налоговикам, руководителям правовых департаментов. Среди приглашенных спикеров член АПМ РФ, представитель Ассоциации в странах бенилюкса, управляющий партнер International Tax Associates Рустам Вахитов. Также выступят Ирина Быховская — партнер налоговой и юридической практики  EY, Екатерина Кузнецова — директор налоговой и юридической практики EY,  Софья Тараева — директор по налогам Tele2 Russia и другие.

Полную информацию можно получить на сайте  или у Елены Проненко по тел.: +7 495 995-80-04, доб. 1272, или по e-mail: e.pronenko@infor-media.ru. Только сейчас есть возможность получить скидку 10% по промо-коду RV1

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!