09 августа 2017 года руководитель департамента развития Ассоциации предпринимателей – мусульман России Алмаз Мунавиров провел встречу с директором агенства страхования жизни «Allianz» Юнусом Сибгатуллиным.

 

Страховая компания «Allianz Жизнь» разрабатывает инвестиционный страховой продукт «Альянс Инвест +» в настоящее время является проектом интеграции принципов исламского страхования в нормы российского законодательства, создает условия для развития этичной экономики и финансов в России.

По итогам переговоров стороны решили объединить усилия АПМ РФ и ООО «Страховая компания Allianz Жизнь» по развитию исламского страхования в России. Совместно готовить и представлять предложения по изменению законадательства с целью снятия припятствий для развития исламских финансов и страхования. По мере возможности продолжить совершенствование продукта Альянс Инвест+, приближая его к требованиям религиозных канонов.  

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!