09 июля 2019 года, Агротехнопарк «Индюжина» (ООО «Агроферма «Залесный»), который располагается в с. Большие ключи Зеленодольского района РТ, вошел в PrivateClub Ассоциации предпринимателей-мусульман России.

Компания «Индюжина» — производит продукты из мяса индейки, вся продукция завода соответствует нормам «халяль». На территории фермы располагаются цеха по выращиванию, забою и переработке птицы. Генеральным директором и собственником предприятия является Ильнур Мадьяров.

Во время встречи Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов выразил уверенность, что благодаря членству в PrivateClub АПМ РФ компания «Индюжина» сможет найти новых бизнес партнеров и масштабировать свой бизнес в регионах России, и по всему миру. Также Айдар Равиле вич поблагодарил Ильнура Нафиковича за многолетнюю помощь в организации Республиканского ифтара.

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru