Сегодня, 7 февраля 2018 года  в Первом детском коворкинге состоялась очередная бизнес-встреча членов Департамента женщин-предпринимателей АПМ РФ и Министерства экономики РТ.  Тема: «Женское предпринимательство. Гранты, субсидии, льготы».

Актуальность вопроса показала 100% заполненность зала и ещё несколько десятков женщин, присоединившихся к прямому эфиру в аккаунте @apmrf_woman в социальной сети Инстаграм.

На встрече обсуждались:

— меры государственной поддержки для предпринимателей, где получить информацию и как ими воспользоваться;

—  меры поддержки, разработанные специально для женщин;

— как правильно оформить бизнес, почему это важно и где получить информацию о нюансах ведения того или иного собственного дела;

— как принять участие в разработке Интернет-ресурса для предпринимателей «Проверенный бизнес»

— об особенностях и льготах для социального бизнеса.

Многие пришли с уже готовыми актуальными вопросами.

 

Спикеры:

Ахметова Алина — Начальник отдела по работе с обращениями предпринимателей НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан»;

Газизуллина Альбина — руководитель проекта по взаимодействию бизнеса и надзорных органов «Проверенный бизнес» (2013-2016 исполнительный директор проекта «Фабрика предпринимательства»; 2016 — 2017 директор по развитию и маркетингу завода по производству светодиодных светильников «Ледел»).

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!