В субботу, 11 ноября 2017 года официально открывается представительство АПМ РФ по Астраханской Области, торжественная церемония открытия состоится в 18:00 в конференц-зале отеля  «Астраханская» (Астрахань, ул. Ульяновых, 6/Свердлова, 10).

 

Одно из преимуществ гостиницы «Астраханская» — это расположение в центральной, культурной, деловой части города, в шаговой доступности от набережной реки Волга и Астраханского кремля. «Астраханская» воплощает в себе идеальные возможности для отдыха и бизнеса.

Во время официального открытия представительства АПМ РФ по Астраханской области будут презентованы возможности Ассоциации по объединению исламского бизнес сообщества, инвестиционная деятельность, а также налаживание горизонтальных и вертикальных связей между предпринимателями российских регионов и выход на международные рынки сбыта продукции. Мероприятие собирает крупнейших и авторитетнейших предпринимателей-мусульман региона.

Уважаемые члены и партнеры АПМ РФ! Приглашаем Вас принять участие в церемонии официального открытия представительство АПМ РФ по Астраханской Области, это позволит найти новых деловых партнеров и наладить прямой диалог с крупными бизнесменами региона. Количество мест ограничено, поэтому требуется предварительная регистрация по телефону: +7 (917) 1797855.

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!